Зимние футажи, фоны, видео бесплатно скачать: где и как

  Автор:
  Комментариев нет
  12262
Футажи, видео на зимнюю тематику

Если вы ищете где и как скачать красивые футажи и фоны на зимнюю тематику, то вы попали по адресу :).

В этом посте я хочу поделить информацией о том, где можно посмотреть зимние красивые и качественные футажи и скачать их бесплатно.

Такие футажи можно использовать как отдельно, так и нарезать для монтажа ваших видеороликов.

На нашем канале, который мы стараемся дополнять регулярно новыми видео на разные темы, есть плейлисты по зимним и новогодним футажам.

Прежде, чем перейти к зимним футажам, хочу порекомендовать вам список полезных сервисов для создания контента и продвижения в соцсетях. Где скачивать видео, футажи, фото, шаблоны, мелодии, звуки, заказывать дикторов. Сервисы для продвижения в соцсетях и много другой полезной информации. Материал будет дополняться и обновляться.

Итак, я разделила отдельно зимние и новогодние видео. Так как новогодние связаны с праздником Нового года и Рождества, а зимние — это видео с красивой природой зимой.

По праздничным новогодним футажам я не буду дублировать здесь информацию, так как эта подборка уже сделана на блоге, при этом по разным направлениям — с указанием года, без указания, с текстом и без, на хромакее и просто футажи для монтажа. Поэтому, если вам нужны футажи на новогоднюю тематику, то загляните в два поста, где такая подборка уже сделана:

А теперь о зимних видео.

Посмотреть и скачать зимние футажи вы можете в отдельном плейлисте «Красивые зимние футажи и фоны для видеомонтажа». Этот плейлист будет дополняться, так что если актуальна эта тема, сохраняйте его себе в закладки.

Вот некоторые примеры видео на зимнюю тематику:

Как скачать футажи?

Скачать понравившийся вам футаж вы можете просто с ютуб. Если не знаете как это сделать, то я подробно поделилась об этом информацией ЗДЕСЬ.

Пусть зима приносит вам радость, а футажи помогу сделать ваши видео интереснее :)

Рекомендую почитать:

Интересная статья? Жмите лайк, делитесь с друзьями :)

Комментарии в Вконтакте
Комментарии в Фейсбук